Convivencia Zonas de acompañamiento

 

  1. 1.     ZONAS DE ACOMPAÑAMIENTO

 

SEDE 1

 

JORNADA DE LA MAÑANA

 

 

SITIO y TURNOS

LUNES

MARTES

MIERCOLES

JUEVES

VIERNES

1

RAMPA

Adriana Oquendo

Sandra Grisales

Adriana Oquendo

Sandra Grisales

Adriana Oquendo

2

CANCHA

Vanessa Toro   

Sandra Lopera

Vanessa Toro   

Sandra Lopera

Vanessa Toro   

3

ESCALAS 1

Piedad Ramírez

Alexandra Zuluaga       

Piedad Ramírez

Alexandra Zuluaga       

Piedad Ramírez

4

ESCALAS 2

Natalia Gutiérrez           

Adriana Agudelo

Natalia Gutiérrez           

Adriana Agudelo

Natalia Gutiérrez           

5

 BAÑOS

Miguel Pérez

Adriana Correa

Miguel Pérez

Adriana Correa

Miguel Pérez

6

RESTAURANTE

Claudia Giraldo

Leidy Jurado

Claudia Giraldo

Leidy Jurado

Claudia Giraldo

7

DISCIPLINA TIENDA ESCOLAR

Carlos González

 

JORNADA DE LA TARDE

 

 

SITIO y TURNOS

 

 

 

 

LUNES

MARTES

MIERCOLES

JUEVES

VIERNES

1

RAMPA

Isabel Salazar

Erika Cadavid

Isabel Salazar

Erika Cadavid

Isabel Salazar

2

CANCHA

Diana Tascón                                    

María Elena Jaramillo

Diana Tascón                                    

María Elena Jaramillo

Diana Tascón                                    

3

ESCALAS 1

Yenny Vargas

Luisa Mosquera  

Yenny Vargas

Luisa Mosquera  

Yenny Vargas

4

ESCALAS 2

Ana Cristina Cataño   

Alba Martínez

Ana Cristina Cataño   

Alba Martínez

Ana Cristina Cataño   

5

BAÑOS

Astrid Jiménez

Claudia Ramírez

Astrid Jiménez

Claudia Ramírez

Astrid Jiménez

6

CORRREDOR PREESCOLAR

Marcela Álzate

Yamileth Hurtado   

Marcela Álzate

Yamileth Hurtado   

Marcela Álzate

7

DISCIPLINA TIENDA ESCOLAR

Ángela López

 

 

 

SEDE 2

 

JORNADA DE LA MAÑANA

 

SITIOS Y  TURNOS

LUNES 

MARTES 

MIERCOLES 

JUEVES 

VIERNES

ESCALAS 1 Y PUERTA 

Oscar Villada

Eugenia Legarda

Oscar Villada

Eugenia Legarda

Oscar Villada

PATIO 2 BAÑO DE MUJERES 

Fredy Castro

Lorena Vásquez

Fredy Castro

Lorena Vásquez

Fredy Castro

ESCALAS 2

Yeison Torres Marcela Bedoya

Adriana García

Adriana García

Yeison Torres

Yeison Torres

TIENDA ESCOLAR

Nubia Arias

Deisy Álvarez

Deisy Álvarez

Nubia Arias

Gloria Espinal

PATIO 1 

Cesar Hoyos

Gloria Marin

Cesar Hoyos

Gloria Marin

Cesar Hoyos

BAÑO DE HOMBRES

Alejandro Martínez

Alejandro Martínez

Alejandro Martínez

Marcela Bedoya

Marcela Bedoya

DISCIPLINA

Jaime Quinto

 

JORNADA DE LA TARDE

 

SITIOS FECHAS TURNOS

LUNES

MARTES

MIERCOLES

JUEVES

VIERNES

 

 

 

 

 

 

ESCALAS 1 Y PUERTA

Janet Gonzalez

Jadir alzate

Arvey Vidales

Anderson Arenas

Yovany Restrepo

PATIO 1

Gloria Restrepo

Astrid Lopez

Jadir Alzate

Richar del Valle

Giovanni Bastidas

BAÑO DE HOMBRES

Faryd Muñoz

Richar del Valle

Eduar Guerrero

 

Alexander Valencia

 

Jesus Manzano

 

BAÑO DE MUJERES

PATIO 2

Nirla Murillo

Janet González

 

Astrid Lopez

 

Nirla Murillo

 

Gloria Restrepo

 

ESCALAS 2

Yovany Restrepo

Arvey Vidales

 

Anderson Arenas

 

 

Faryd Muñoz

 

Eduar Guerrero

 

TIENDA ESCOLAR

Alexander Valencia

Giovanni Bastidas

 

Faryd Muñoz

 

Jesus Manzano

 

Anderson Arenas

 

DISCIPLINA

Levinton Licona                                                   

 

Contador de visitas

Totales
2045
Mes
942
Día
33

Gobierno en línea Secretaría de Educación Colombia Colombia aprende Secretaría de Educación Medellín Secretaría de Educación de MedellínICFESSecretaría de Educación de Antioquia

Dirección: Carrera 36 No 85 B 140 Barrio: El Jardín Medellín-Colombia | Teléfono: 263-91-04 | Medellín - Antioquia - Colombia
Copyright © 2013 - 2017 Software Académico Master2000 ® - Todos los derechos reservados.