N.º

EDUCADOR

GRADO

AULA

SEDE

 

1

Karol Cossio Correa

Rector

 

 

2

Eddy Galeano Ospina

Coordinadora

 

2

3

Elkin Antonio Alfonso Sossa

Coordinador

 

1

4

Juan de Jesús Higuita Higuita

Coordinador

 

1

5

Carlos Alberto Rico Urrego

Coordinador

 

2

1

Adriana María Oquendo Molina

0º1

101

1

2

Diana Marcela Avellaneda Vargas

0º2

208

1

3

Carolina Higuita Garcia

0º3

207

1

4

Nathalia Pavoni Cardona

0º4

207

1

5

Verónica Johana Zapata Tovar:  

0º5

208

1

6

Nidia Cano Valencia

0º6

101

1

7

Érica Milena Cadavid Díaz

1º1

201

1

8

María Elena Jaramillo Arias

1º2

202

1

9

Fabián Esteban Restrepo Jiménez

1º3

203

1

10

Claudia Patricia Pareja Echeverry

1º4

201

1

11

Gloria Inés Marín Montoya

1°5

202

1

12

Sandra Liliana Lopera Pérez

2º1

204

1

13

Claudia Patricia Ramírez Pérez

2º2

205

1

14

Ángela María López González

2º3

206

1

15

Sandra Milena Atehortua Arroyave

2º4

203

1

16

Natalia Andrea Salas Vasquez

2º5

204

1

17

Gloria Elena Espinal Mazo

3º1

309

1

18

Andrés Felipe Loaiza Henao

3º2

310

1

19

Elizabeth González Pérez

3º3

205

1

20

Yenifer Legarda Cano

3º4

206

1

21

Camilo Andrés Marín Román

3º5

309

1

22

Miguel Ángel Pérez De Arco

4º1

311

1

23

Enedith Del Carmen García Vergara

4º2

312

1

24

Doris Marcela Restrepo

4º3

310

1

25

Sandra Marcela Grisales Salazar

4º4

311

1

26

Leidy Julieth Jurado Vanegas

4º5

312

1

27

Henry Mosquera Palacio

5º1

313

1

28

Diana Marcela Tascón García

5º2

414

1

29

Yamiled Villalobos Garcia

5º3

313

 

30

Lady Yurany Navarro Vasquez

5º4

414

1

31

Liliana Patricia Jaramillo

6º1

109

2

32

Cesar Andrés Hoyos Farfán

6º2

110

2

33

Carlos Giovany Valencia

6º3

109

2

34

Víctor Hugo Cárdenas García

6º4

110

2

35

Ana María Pérez García

6°-7° Cam/Sec

113

2

36

Carlos Alberto López

7º1

108

2

37

William Orlando Viana Callejas

7º2

107

2

38

Nirla Mary Murillo Moreno

7º3

108

2

39

Sandra Milena Ruiz Rodríguez

7º4

107

2

40’

Sandra Milena Zapata Rueda

8º1

105

2

41

Yeison Emilo Gómez Noreña

8º2

106

2

42

Dudan Gustavo Hincapie Urrea

8º3

105

2

43

Laura Cristina Cardona

8º4

106

2

44

Yeison Alexander Torres Noreña

9º1

101

2

45

Edison Duque Jiménez

9º2

104

2

46

Arbey Vidales Silva

9º3

101

2

47

Gonzalo Alberto Quiceno Marín

9º4

104

2

48

Jadir Alfonso Álzate Marín

10º1

102

2

49

Alexander Valencia Guarín

10º2

103

2

50

Santiago Sierra Velásquez

10º3

102

2

51

Juan Camilo Jaramillo Arango

10º4

103

2

52

Eyda Yanet González Murillo

11º1

202

2

53

Nubia Inés Arias Isaza

11º2

203

2

54

Jesús Yobany Manzano Plaza

11º3

202

2

55

Joaquín Giovanni Bastidas Castillo

11º4

203

2

56

María Eugenia Legarda de Posada

ACELERACION

201

2

57

Estefania Ceballos Benitez

PROCESOS B.

201

2

58

Adriana Lucia García Pérez

     

59

José Alonso Molina Gallo

     

60

Eduard Guerrero García

     

61

Richard Andrés Del Valle Quiroz

 

 

 

62

Evelyn Salas Orozco

     

63

Jonathan de Jesús Jaramillo Castro

 

 

 

64

Miguel Angel Rojas

 

 

 

65

Leydi Melania Mosquera Palacios

 

 

 

66

Ingrid Gómez Romero

 

 

 

67

Oscar Deiber Villada Hurtado

 

 

 

68

Giovana Gonzalez Ocampo

 

 

 

69

Docente Tutor PTA

 

 

 





Mineducación
Gobierno en Línea
Colombia Aprende
Icfes
Alcaldía de Medellín
Secretaria de Educación Medellín


¡Tu navegador no está actualizado!

Actualiza tu navegador para ver este sitio correctamente. Actualizar ahora

×